Das Unternehmen Das Unternehmen

Aktuelles Aktuelles

Tickets/Tarife Tickets/Tarife

Busse/Vermietung Busse/Vermietung

Aktuelles Fahrplansuche

Kundenservice Kundenservice

Partner Partner

Kontakt Kontakt

Online-Fahrplansuche

[Linienübersicht]   [Abfahrtstafeln]   [Verbindungssuche]

Linienübersicht: 300  330  331  333  334  335  336  338  339  700  702  704  705  706  707  711  712  713  714  715  718  721  724  800  812  815  820  901  902  903  904  905  906  907  908  909  910  911  912 

Linie 902:Torgelow - Ueckermünde
Gegenrichtung
Anzeige:
   frühere5. - 8. Fahrt von 40 Fahrtenspätere   
Verkehrstage
Fußnoten
Mo-Fr
S
Mo-Fr
S
Mo-Fr
F A
Mo-Fr
S
Torgelow, Gw:: 07:14:
Torgelow, Pw. Straße::::
Torgelow, Berufsschule::::
Torgelow, Friedrichstraße:: 07:22 07:22
Spechtberg::::
Torgelow, Karlsfelder Straße:: 07:16:
Torgelow, ZOB (EA) 06:47: 07:18 07:18
Torgelow, GS::::
Torgelow, Karlsfelder Straße 06:50:::
Torgelow, Markt:: 07:20 07:20
Torgelow, Friedrichstraße:: 07:22 07:22
Spechtberg 06:53: 07:25 07:25
Gumnitz, Ausbau 06:55: 07:27 07:27
Gumnitz Holl. Bahnhof 06:56:::
Gumnitz Holl. Wasserwerk 06:57: 07:29 07:29
Eggesin, Pasewalker Str 06:58:::
Eggesin, Bahnhof 06:59: 07:31 07:31
Eggesin, GS::::
Eggesin, Rosengarten 07:02 06:56 07:40 07:40
Eggesin, F.-Reuter-Weg 07:03 06:57 07:41 07:41
Hoppenwalde 07:05 06:59 07:43 07:43
Rochow, Abzweig 07:07 07:01 07:45 07:45
Ue`de, Zur grünen Heide: 07:04::
Ue`de, Oststr./Greifsw: 07:05::
Ue`de, Bahnhof 07:08: 07:46 07:46
Ueckermünde, ZOB 07:10 07:07 07:48 07:48
Ue`de, Ecke Liepgartner Str 07:13 07:10 07:51 07:51
Ue`de, Chausseestraße 07:14 07:11 07:52 07:52
Ueckermünde, EWS:: 07:53 07:53
Ueckermünde, Lagunenstadt::::
Ue`de, Ravensteinstraße 07:16 07:13::

Erklärung der Fußnoten:
S - verkehrt nur in Schulzeit
F - verkehrt nur in der Ferienzeit
A - verkehrt nicht am 24. und 31.12.